вторник, 7 июня 2011 г.

Ура! Ура! Мне награда!

Совершенно неожиданно на меня свалилась вот такая награда от двух Юль:  Юля-Ladysherry и Юля-Люлька  . Юленьки, спасибо вам большое.
Я в английском не сильна, но если верить переводчику, это награда универсальному, разностороннему блоггеру. Ух ты, как приятно-то! 

А вот и ПРАВИЛА получ;ения этой награды:

1 - Поблагодарить человека, наградившего вас этой наградой, и разместить ссылку на его блог.
2 - Написать 7 вещей о себе
3 - Назначить награду 15 блогам
4 - Необходимо связаться с этими блоггерами и рассказать им о награде!

Итак, начнём-с:
1. Мой рост 170см. Вес 55кг. Цвет волос-русый. Глаза- серые.
2. Всегда мечтала жить на берегу моря. Несколько лет назад моя мечта сбылась, если 40 с лишним км., разделяющие меня и море, считать берегом.
3. Обожаю шоколад, любой. Могу съесть его в неограниченном количестве. Ну я так думаю, потому что никогда ещё неограниченность эту и не проверяла. Всё всегда ограничивается одной-двумя шоколадками, так как больше покупать мне моя "жаба" не даёт. Душит, зараза. Упс...
4. В детстве очень хотела танцевать научиться красиво. Но жила в маленьком городке, где моей мечте не суждено было сбыться. Вот теперь мечтаю научиться рисовать, пусть и только для себя. Кто знает, может, на пенсии и научусь. Каждый вечер буду выходить на берег моря и рисовать закат. А чего, времени будет много :)
5. Не люблю кошек и люблю собак ( а ещё черепах, шиншилл, кроликов и лошадей. Представляю лошадку в моём жилище, ха-ха.)
6. Самое яркое воспоминание детства- это полёт с любимого велосипеда, после которого я с ободранными коленками и ладонями шла домой и весело всем друзьям, встречавшимся на моём пути, рассказывала, как же классно я упала.
7. Люблю жареную картошку среди ночи. Эх,пошла жарить!

 Как нажарю и наемся, напишу, кому ещё надо будет сидеть и вспоминать о себе 7 фактов (хорошо, что не 107 :) !)

3 комментария:

  1. Да-да, переводчик тебе всё правильно выдал! Очень интересно узнать о тебе,ты,как и я любишь шоколад!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё, Юль, организовываем скраптусовку и шоколадничаем!

    ОтветитьУдалить