понедельник, 22 июля 2013 г.

Альбом на первый годик.

Сегодня добралась до блога, чтобы показать вам альбом малышовый. Заказали на первый годик. На каждом развороте по месяцу плюс дополнительно листы для последующих фото.

 Фоток много, поэтому показываю вот такими коллажами. Ткань на обложке из одной коллекции с бумагой. Давно лежала и ждала своего часа. 
Всего получилось восемь разворотов, место для 27-ми фото.
Первый разворот - место для семейного фото в ожидании, на обороте кармашек из кальки с тегами для фото УЗИ, кармашек для диска и тэг для записи "важностей". На другой страничке место для фото новорождённого, на обороте кармашек с тэгом для записи места,времени рождения и т.д., кармашек для бирочки из роддома.
Второй разворот- первый и второй месяц жизни. Для фото сделала раскладушечки, а под ними цветной листик для записи достижений-успехов ребёночка за этот месяц. Прикрыла калькой, украшенной эмбоссингом, а то ведь фото будет соприкасаться с этими записями, и вряд ли они будут сделаны ручкой с чернилами архивного качества :)) А так калька будет защищать фото. Такие раскладушечки на каждой страничке.



Много деталек покрыты глосси.

Здесь рамочка для семейного фото на годовасие и конвертик для локона после первой стрижечки. И дополнительно ещё 12 листов из дизайнерского картона для дальнейших фото малыша. Не сфоткала самую последнюю страничку, но там просто конверт для фотографий :)) Украшен слоником и паровозиком :))
 К альбомчику ещё полагается коробочка, в которой можно будет этот альбом хранить. 
Вот вроде нежная бумав наборчике смотрелась, а альбом довольно ярким получился.Ушёл полностью весь набор и ещё дополнительно парочку листов 30х30 порезала. 
Завтра будет пост с большим количеством блокнотов. Я же тут в ярмарке решила поучаствовать,и всё бы ничего, но решила я это за две недели до ярмарки, имея при этом только три готовых блокнота :)) В общем, веселуха та ещё была. До сих пор не понимаю,как я выдержала, но на ярмарке на моём столе красовались 22 свеженьких блокнотика. В общем. до завтра!



15 комментариев:

  1. Вот это размах! Я на счет блокнотов , столько всего сделать за две недели!!! Молодец! Альбом шикарный-шикарный и так всё аккуратно и к месту. Спасибо за идею с калькой , надо будет использовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да я сама в шоке от себя :)) Но в который раз убедилась, что дорогу осилит идущий.
      Спасибо!Да, калька придаёт особый шарм своей невесомостью. И практично :))

      Удалить
  2. Я так хотела его посмотреть! Смотрела на бумагу и думала, что он будет таким нежно-пастельным, а добавились яркие элементы декора - и уже совсем другое впечатление.Покорило обилие кармашков и прозрачные элементы с эмбоссингом.
    Ещё раз выражу своё удивление твоей работоспособностью и умением мобилизоваться перед выставочным мероприятием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его тоже пастельным представляла, но в процессе получался каким-то скучным. Вот и разбавила немного.
      Спасибо, Ксюш!

      Удалить
  3. Ну очень славный)) и тканюшка и задумки)) и не много эл-тов)) так гармоничено все смотриться))) ОЧ ПОНРАВИЛСЯ)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная работа! Очень много интересностей))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбомчик, из этой бумаги, пожалуй, лучший, что я видела)))! Супер!!! Калька очень красиво смотрится. Мне бы ещё девчачий такой же подглядеть)))! А то лежит бумажка... ждёт(!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня девчачья тоже уже года полтора лежит :))

      Удалить
  7. Какие детальки! Какие кармашки! Какое все!!!
    Очень-очень понравилось! Жаль, что уже не посмотреть-потрогать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, фото скрывают часть истинной красоты :))

      Удалить