среда, 31 июля 2013 г.

Итоги. Июль.

Не могла пройти мимо предложения Нюты поиграть в итоги. Я человек довольно собранный в жизни, но всегда конспектирование и рисование планов, равно как и подведение итогов, нагоняет на меня тоску. Но это в жизни, а в скрапе - это ж другое дело. Сразу видно, что месяц прожит не зря :))
В начале июля я участвовала  в выставке, поэтому много блокнотов. Но так как сообразила я сфоткать их уже в разгар выставки, то несколько не сохранилось для истории. Ну что ж, сама виновата. Итак, в итогах только то, что сотворила в июле, и только то, что подтверждено документально (то есть фото).



  • семь блокнотов формата А5;
  • восемь блокнотов формата А6;
  • два подарочных сертификата на фотосессию;
  • альбом для малыша;
  • тревел-бук;
  • холдер для документов.

Да, разнообразно... И всё это в напряжённом темпе, не успевая и не высыпаясь.
Но с очень положительными эмоциями. Вот смотрю сейчас на этот коллаж и радуюсь безумно. Всё-таки, для меня это большой объём. Спасибо Анютке за такую прекрасную идею!

Хотела написать планы на август, но сил уже нет, пойду спать. А завтра буду пробовать обтягивать кожей блокнот. Никогда с ней не работала, страааашно :))

6 комментариев:

  1. Все просто чудное, а много как))))

    ОтветитьУдалить
  2. ого-го,хорошо потворила,прям пчелка)))отличные итоги!!!

    Желаю удачив августе и море вдохновения;)

    ОтветитьУдалить
  3. Огого объемчик!!! Не каждому такое под силу! Ты мега-умничка! Восхищаюсь! Показывай теперь все детально ;)))))) Очень ждем =)

    ОтветитьУдалить