среда, 3 декабря 2014 г.

Много папок.

Я безбожно забросила блог. Вообще сюда не заглядываю. Все последние работы публикую только в паблике ВК и немножко в инстаграмме. А ведь это несправедливо, я столько всего упускаю важного, не листая блоголенту, не читая любимых девочек-мастериц. Да и вообще, блог важен для меня и как хранитель истории моего творческого роста, и как источник вдохновения, и как двигатель самоорганизации) В общем, решено, срочно исправляюсь.
Сегодня покажу все папочки для детских ( и не только) документов, сделанные мной за последнее время. Все они разные, даже очень, как по мне)) Все папочки, кроме первой, застёгиваются на хлястик с магнитной кнопкой. Очень удобно.
Фото собрала в коллажи.











А следующая папочка для двух братиков, поэтому такой декор на обложке не случайно.

Все папочки сделаны под размер свидетельства о рождении. Внутри у каждой по два кармана и по два файла. 
Ну и напоследок папка для документов формата А4. В ней аж десять файлов, поэтому думаю, что хватит на все семейные документы. Фото с видами Крыма положила в карманчик, чтобы его видно было на фото. А то прозрачное трудно нормально сфотографировать)
Застёжжечку-резинку видите? В виде косички? Это я дочку отправила купить мне шляпную резинку, а она купила очень тоненькую, явно не для папки. Ну и родилась идея сплести из тоненькой резиночки косичку, чтобы получить приличную резинку)) Очень даже здорово получилось, прекрасно смотрится косичка.

Вот и все папочки на сегодня. Ещё одна детская в процессе.











6 комментариев:

  1. Я то же самое, что и Мария хотела написать. Все такие разные, и каждая по-своему интересна.

    ОтветитьУдалить
  2. Майя! Ты - гуру папок)) Замечательные все и очень индивидуальные))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Рай, твою больше всех люблю))

    ОтветитьУдалить
  4. Mendapatkan keuntungan banyak dari permainan Poker dan Casino bisa diperoleh dengan bergabung dan memainkan permainannya di situs dibawah ini.

    InfoPendek
    InfoJitu
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить