среда, 16 мая 2012 г.

Деньрожденное и розыгрыш конфетки!

Вчера был замечательный день. Я получила массу положительных эмоций, поздравлений и конечно же подарков от дорогих мне людей. А ещё мне очень приятно читать поздравления от моих ПЧ, которых уже тааак много. Спасибо вам большое-пребольшое!!!
Не буду томить и сразу перейду к розыгрышу моей конфетки. Так как делаю я это впервые, то по примеру решила разыграть её через Random.org. Всего желающих оказалось аж 229. Даже не надеялась, честно признаюсь, на такое большое количество. Но, как оказалось, я не смогла вставить окошко с результатом в блог. Нашла уже и инструкцию, но мой фотошоп требует от меня серийный номер и отказывается работать, вредина. А другими редакторами я не владею. Поэтому вам прийдётся поверить мне на слово :) Тем более счастливый номерочек уже выбран и переигрывать будет нечестно. Итак, это комментарий № 38- и это Кal`ka Катюша,поздравляю и жду твой адрес на почту.

Девочки, страничка с результатами рендома у меня пока открыта. Если подскажете, как вставить их в блог, то с удовольствием это сделаю. И очень прошу не расстраиваться всех остальных, ведь это игра на самом деле. Я и сама за три года только одну конфетку выиграла. Но очень верю, что будут ещё и ещё :):):)

P.S. Спасибо, девочки, за подсказки. У меня всё получилось,вот:
Берегите себя!!!

16 комментариев:

  1. Поздравляю с великолепным призом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Подарок суперический! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Катю!

    чтобы вставить картинку можно нажать кнопочку Print Screen (в правом верхнем уголке клавиатуры или над клавишами "вверх-вниз-вправо-влево") , потом открыть Paint, нажать "Вставить", ну а там вырезать кусочек, который нужен

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробовала, в Paint нажимаю вставить,ничего не происходит; нажимаю вставить из - надо выбрать из выпадающего списка, откуда вставлять, но там нет нужного мне,я всё пересмотрела :(

      Удалить
    2. А PrintScreen нажимали? Откройте страничку, где результат висит, и нажмите кнопку на клавиатуре (это как бы сфотографирует всю страницу в буфер обмена), а потом в Пейнте просто Ctrl+V. И у вас появится фотка той странички. А дальше - просто в меню пейнта выбираете обрезать, выделяете прямоугольник с рендомом и режете. Сохраняете как jpg, например, и вставляете картинку в пост. У меня как раз розыгрыш в субботу, сегодня практиковалась))))) Кстати, еще можно успеть записаться на конфетины, если будет желание - http://sc-sistercraft.blogspot.com/2012/04/giveaway-5.html

      Удалить
    3. Спасибо за подсказки, получилось. У меня же ноутбук, и Print Screen совмещена с insert. А я,дурында, не сообразила сразу. В общем, одновременно нажать надо было функциональную клавишу (Fn) +Alt+Print Screen. А дальше всё как по маслу. Ура!!!
      Спасибки за приглашение, загляну обязательно.

      Удалить
  4. Поздравляю в первую очередь, тебя Майя! С днем рождения!!! Желаю удачи, любви и вдохновения!!!!
    И победительницу тоже поздравляю! Сама вчера выиграла конфетку и не по наслышке знаю всю эйфорию этого состояния))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Катю с выигрышем ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с Днем рождения!!!
    А Катю с конфеткой!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Катю-победительницу!

    Майя с днем рождения!!!!

    Если есть Paint, а скорее всего есть, надо открыть страницу с результатом, увеличить масштаб, нажать кнопку print sc sys.
    Открыть Paint и вставить снимок экрана...(ctrl+v), выделить область, обрезать и сохранить :)
    И можно грузить сюда...

    ОтветитьУдалить
  8. Майя, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! И спасибо за розыгрыш!!!
    И поздравляю счастливую победительницу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления, очень приятно!!!

      Удалить
  9. С днем рождения! Всех благ! Спасибо за розыгрыш )

    ОтветитьУдалить
  10. С прошедшим днём рождения тебя!!! Только сегодня заглянула за результатами и не поверила своим глазам)))Я выиграла свою мечту))) Спасибо тебе огромное! уже пишу на почту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Скоро резачок будет у тебя! Рада, что причастна к исполнению чьей-то мечты :)

      Удалить