понедельник, 17 февраля 2014 г.

Открытки? Неужели?

Да-да, сегодня я с открытками. Хватит уже блокнотов, надоела я вам с блокнотами,да?
Открыточки делаю очень редко, просто потому, что для создания открытки мне нужен повод. Не люблю творить в шкаф.
А повод вчера был ого-го какой))) День рождения, да ещё и двойной. У Раи и у Кати. Отмечали нашей скрап-компанией в чудесной кафешке под названием "Счастье"))). Девочки чудесно всё организовали, ну а мы подготовили для них подарки и очень все радовались, что подарочки наши понравились именинницам. И ещё каждая пришла с открыточками.
Вот мои:






***
Читаю блоги, многие очень ждут весны. И я не исключение)) Очень жду. Это моё время, моя жизнь, моё вдохновение. И на первый день этой весны уже запланировано такое, о чём мечтала всю свою сознательную жизнь ))
Обязательно вам всё расскажу и покажу, осталось только первого марта дождаться.



5 комментариев:

  1. Вот заинтриговала и не рассказываешь :р Удалось осуществить запланированное? ;)
    Как Рае с Катей повезло, что они унесли домой такую красоту! Интересные образцы стиля шебби, который мне никак не удаётся. И цветочки как ни рассматривала и на фото и вживую - не могу разгадать их секрет! Ещё мне очень нравятся серии работ, когда в одном стиле и с однотипными элементами получаются разные творения, - вот где раскрывается дизайнерский талант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, не получилось(( Мы же с девочки пойти порисовать собирались, а тут как раз всё завертелось, некоторым пришлось уехать... В общем, отложили это удовольствие до лучших времён)) Спасибо! Шебби нужно пробовать, я свой первый блокнот в этом стиле помню- обнять и плакать)))

      Удалить
    2. Ммм, так это живопись была! Я думаю, что ещё обязательно будет возможность собраться и мечта осуществится. А я сегодня все-таки начну постигать шебби-шик.

      Удалить
  2. Ещё я заметила изменения в дизайне твоего блога, он стал ещё просторнее и светлее! Цветовые сочетания приятны глазу, всё так гармонично. Сразу и себе в блоге захотелось устроить весну 0:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот наверное потому что весна, сразу хочется побольше света и пространства)) Спасибо, Ксюш!!!

      Удалить